Пятница, 26.04.2024, 04:38
ГАПОУ "Соль-Илецкий индустриально-технологический техникум"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Карта Оренбуржца









Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Мини-чат

14:27
День знаний- важная дата не только для школьников, но и для студентов!

1 сентября в Соль-Илецком индустриально-технологическом техникуме прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Традиционная сентябрьская линейка захлестнула всех радостными эмоциями новых встреч с огромным миром знаний, новых знакомств.

С приветственным словом и поздравлением с началом нового учебного года выступил директор техникума Жидовинов Сергей Николаевич, пожелавший студентам успехов в приобретении новых знаний, новых побед и достижений.

На линейке присутствовал почетный гость, ветеран педагогического труда Болодурин Павел Николаевич, который сердечно поздравил педагогов, ребят с новым учебным годом, сказал много добрых и теплых слов в их адрес.

Особенно много напутствий и пожеланий услышали те, кто впервые переступил порог техникума- первокурсники, а это обучающиеся по профессиям «Мастер по обработке цифровой информации», «Повар, кондитер», «Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка» и специальностям «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Технология парикмахерского искусства», «Экономика и бухгалтерский учёт». С прекрасными строками из произведения Эдуарда Асадова «Студенты» для первокурсников выступила преподаватель техникума Ольга Владимировна Матейс.

Студенты не забыли сказать свое ответное слово, пообещав учиться на «отлично», не пропускать учебные занятия и активно участвовать в жизни техникума.

Справочно: профессия «Повар, кондитер» и специальность «Технология парикмахерского искусства», по которым техникум в этом году осуществляет обучение входят в утвержденный Министерством труда и социальной защиты РФ  список  50 новых, перспективных профессий, наиболее востребованных на рынке труда и требующих среднего профессионального образования (ТОП -50).

Просмотров: 731 | Добавил: spo60 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Решаем вместе
Есть вопрос?
Библиотека Юрайт
Библиотека iB










Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz