ГАПОУ "Соль-Илецкий индустриально-
технологический техникум"
Воскресенье, 18.02.2018, 22:50
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0















Главная » 2014 » Декабрь » 11 » Олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся и мастеров производственного обучения образовательных организаций среднего професси
14:46
Олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся и мастеров производственного обучения образовательных организаций среднего професси

19-20 ноября 2014 года на базе ГАОУ СПО «Соль-Илецкий индустриально-технологический техникум» проводился региональный этап Областной олимпиады профессионального мастерства по профессии 43.01.02 «Парикмахер».

 

В олимпиаде приняли участие образовательные организации среднего профессионального образования Оренбургской области: Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Новотроицкий строительный техникум», Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Колледж сервиса г. Оренбурга», Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Сельскохозяйственный техникум г. Бугуруслана», Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Бугурусланский нефтяной колледж», Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Орский технический техникум им. А.И. Стеценко», Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Техникум транспорта г. Орска», Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Бузулукский строительный колледж», Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Соль-Илецкий индустриально-технологический техникум».

Всего принимали участие 8 команд, в том числе 8 обучающихся и 7 мастеров производственного обучения.

Во время олимпиады наряду с конкурсными заданиями проводились другие мероприятия, такие как: мастер-классы «Искусство макияжа», «Технология ламинирования волос», «Как создать собственный бизнес», а также экскурсия в Соль-Илецкий краеведческий музей.

Результаты олимпиады:

Победители среди мастеров производственного обучения:


 

п/п

Фамилия, имя, отчество

мастера п/о

Образовательное учреждение

Занятое

место

1.

Самусенко Анастасия Александровна

ГАОУ СПО «Колледж сервиса

г. Оренбурга»

I

2.

Нурушева Гульнара Жамбековна

ГАОУ СПО «Соль-Илецкий индустриально – технологический техникум»

II

3

Якщигулова Светлана Васильевна

ГАОУ СПО «Новотроицкий строительный техникум»

III

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победители среди студентов:

п/п

Фамилия, имя, отчество студента

Образовательное учреждение

Занятое

место

1

Смагина Екатерина Ивановна

ГАОУ СПО «Колледж сервиса

г. Оренбурга»

I

2.

Рахматулова Рузалия Рамильевна

ГАОУ СПО «Соль-Илецкий индустриально – технологический техникум»

II

3.

Скороходова Юлия Леонидовна

ГАОУ СПО «Новотроицкий строительный техникум»

III

Победители среди команд образовательных учреждений:

п/п

Образовательное учреждение

Занятое

место

1.

ГАОУ СПО «Колледж сервиса г. Оренбурга»

I

2.

ГАОУ СПО «Соль-Илецкий индустриально – технологический техникум»

II

3.

ГАОУ СПО «Новотроицкий строительный техникум»

III

Победители в номинациях:

Мастера производственного обучения:

«Лучшая мужская стрижка»

Астрелина Светлана Викторовна

ГАОУ CПО «Сельскохозяйственный техникум»

г. Бугуруслан

«Лучшее отражение темы в прическах на длинные волосы»

Гуминюк Светлана Геннадьевна

 

ГАОУ СПО «Техникум транспорта г. Орска

имени Героя России С.А. Солнечникова»

«Лучшая прическа на длинные волосы»

Франащук Лариса Григорьевна

ГАОУ СПО «Орский технический техникум им. А.И. Стеценко» г. Орск

«Лучшее создание образа»

Дюкарева Ольга Александровна

ГАОУ СПО «Бузулукский строительный колледж»

Обучающиеся

«Лучший знаток теоретического материала»

Соколова Татьяна Владимировна

ГАОУ СПО «Техникум транспорта г. Орска

имени Героя России С.А. Солнечникова»

«Лучшая мужская стрижка»

Скопцова Валентина Сергеевна

ГАОУ CПО «Сельскохозяйственный техникум»

г. Бугуруслан

«Лучшая женская стрижка»

Струздюмова Мария Алексеевна

ГАОУ СПО «Бузулукский строительный колледж»

«Лучшее отражение темы в прическах на длинные волосы»

Масакова Любовь Вячеславовна

ГАОУ СПО «Бугурусланский нефтяной колледж»

«Лучшее создание образа»

Душкина Татьяна Григорьевна

 

ГАОУ СПО «Орский технический техникум им. А.И. Стеценко» г. Орск

«Лучшая модель» Сагитов Тагир

ГАОУ СПО «Колледж сервиса г. Оренбурга»

 

 

 

Просмотров: 3101 | Добавил: spo60 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
ПОГОДА
АРХИВ НОВОСТЕЙ
Баннер
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz