Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Мини-чат

11:37
Соревнования по мини-футболу ежегодной общероссийской акции "Студенческий десант", приуроченный ко дню Российского студенчества

23.01.16 в Физкультурно-оздоровительном комплексе состоялась товарищеская игра по футболу между командой «Соль-Илецкого Индустриально-технологического техникума» и командой ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу. Игра была очень напряженной, команда техникума в первые минуты игры открыла счет, к концу первого тайма команда ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу сравняла счет. Команды ушли на перерыв со счетом 1:1. Во втором тайме игра была упорной, команды играли на равных, но удача была на стороне команды техникума. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу команды «Соль-Илецкого индустриально-технологического техникума».  Начальник ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу Александр Васильев поздравил команду техникума с победой и вручил им медали и призы. Честь техникума отстаивали студенты  Бекбасаров Артур, Гайсин Ринат, Курбангалиева Амир, Курбангалиев Альмир, Шевелев Максим, под руководством  руководителя физического воспитания Малгильдиева Марата Байргалиевича

Просмотров: 511 | Добавил: otlichnik56 | Рейтинг: 0.0/0